Положение о программе наставничества в МБОУ СОШ № 2 подпись

Выписка из приказа о внедрении программы наставничества подпись

Программа наставничества МБОУ СОШ № 2 подпись

Дорожная карта подпись

Базы наставников МБОУ СОШ № 2

База наставляемых МБОУ СОШ № 2

Информационные карты наставников

Информационная карта наставника Алюшевой Н.А.

Информационная карта наставника Борисовой Н.А.

Информационная карта наставника Галкиной Т.И.

Информационная карта наставника Гартованной Т.П.

Информационная карта наставника Беднарчик С.Н.

Эссе педагога-наставника Галкиной Татьяны Ивановны

КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ ГОДА ДОНА"

2018 год: Веригина Кристина Юрьевна, учитель начальных классов, молодой педагог, участник конкурса – Гартованная Татьяна Павловна, заместитель директора по УВР, наставник

2020 год: Гашимова Валерия Александровна, учитель музыки, ИЗО, участник конкурса – Борисова Наталья Андреевна, заместитель директора по УВР, наставник