1 сентября - День знаний! Праздник улыбок, знаний, цветов!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать новые знания детям в предстоящем учебному году!
 Традиционно 1 сентября в МБОУ СОШ № 2 была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.
К сожалению, в этом году на линейке смогли присутствовать не все классы, а только лишь первые и выпускные, но мы надеемся, в следующем году всё изменится. А тех, кто не смог быть на торжественной линейке, классные руководители радостно встретили в школе.
День знаний продолжился классными часами, где дети пообщались с педагоновами, своими классными руководителями, был проведён первый инструктаж в новом учебном году.

С фотографиями и видеоматериалами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.