2 марта 2023 года обучающиеся 7 «А» класса МБОУ СОШ № 2 Подсечина Яна, Мозолева Мария, Лачинян Арина
в честь 200 летия со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского приняли участие в акции «Читаем вместе».
А рамках сетевого взаимодействия девочки совместно с советником директора Белик М.В. посетили МДОУ детский сад № 18 "Огонёк", прочитали воспитанникам сказки и рассказы Ушинского К. Д. о природе и нравственных ценностях.
Такой опыт очень хорошо развивает волонтёрские качества у школьников, положительно влияет на воспитание нравственных ценностей и приобщает к любви к детям.

С фотоматериалами можно ознакомится ЗДЕСЬ