В рамках акции "Безопасное детство" 4.03 в школе были организованы спортивные мероприятия. Старшие дети играли в волейбол и футбол, младшие играли в настольный теннис,  кто-то пропустил несколько партий в шахматы и шашки.
Активный отдых положительно влияет на здоровье детей. А мы заботимся о том, чтобы вырастить здоровое поколение!!!

В рамках акции "Безопасное детство" 5.03 в школе были организованы спортивные мероприятия - игра в шахматы, шашки, настольный теннис.
Театральная студия "Сцена" подготовили фотозона ко дню 8 марта и декорации для предстоящего спектакля.
Активные выходные благоприятно сказываются на здоровье детей, а мы со своей стороны постарались обеспечить все условия для этого.

С фотоматериалами можно ознакомится ЗДЕСЬ

Больше новостей на нашем телеграмм канале https://t.me/school2kazak