Выдающийся писатель - Оскар Уайльд однажды сказал: " Настоящий художник никогда не видит мир таким, какой он есть, иначе это был бы не художник"

Сегодня, 8 декабря мы дружно отметили День художника.

В каких красках мир видят художники? Какими они видят лица, дома, природу? Как чувствуют настроение и эмоции?

Это секреты, которые не могут быть открыты одним человеком. У каждого из нас свой взгляд, свой мир и жизненный фокус. Но как интересно познавать неизведанные миры!

В честь такого яркого и творческого дня, активисты школы, совместно с советниками директора, организовали и провели:
Мини-викторину и мастер-класс по созданию автопортрета в стиле "Кубизм" в 1-4 классах.

Интерактивную игру "Где логика?" по всемирно известным картинам великих художников в 5-11 классах.

С фотографиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.