Василий Александрович Сухомлинский в своем произведении «Письма к сыну», писал: «Ярче всего красота человека проявляется тогда, когда он занят любимой деятельностью, которая по своему характеру подчеркивает в нем что-то хорошее, свойственное его личности.» 9 февраля в МБОУ СОШ 2 прошло заседание актива школы - атаманов классов, самых творческих и инициативных представителей средней и старшей школы. На заседании обучающиеся предложили ряд своих идей, которые можно реализовать в рамках праздничных дат, дней единых действий и общем досуге школьников. Так же на заседании выступил Атаман школы - Аннушкин Алексей, сообщив о том, какие мероприятия ждут школьников в ближайшее время и как атаманам классов предстоит активизировать участие одноклассников.

С фотоматериалами можно ознакомится ЗДЕСЬ