Люди часто бывают в плену своих вредных привычек. И совершенно не замечают, как они день за днем разрушают организм. Казалось бы, безобидная шалость, а превращается в пагубную разрушающую привычку – КУРЕНИЕ.
Еще одна опасная страсть – АЛКОГОЛЬ.
Самое верное решение - это обуздать себя от вредных привычек.

Подростки, зачастую не понимая дальнейшего вреда своему здоровью, ради пробы, друзей, быть круче всех, начинают пробовать сигареты, спиртное, психотропные активные вещества. Потом понимают, что это превращается в зависимость...

11 ноября обучающиеся 10 класса приняли участие в акции "Скажи вредным привычкам "нет!" в целях воспитания в детях негативного отношения к курению , алкоголю и психотропным активным веществам.

Дети ознакомились с брошюрами о вреде употребления наркотических, табачных и спиртных веществ, а также ознакомили обучающихся младших классов, провели викторины о здоровом образе жизни и раздали брошюр.

С фотографиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.