В целях исполнения плана о проведении профилактических мероприятий "безопасные осенние дороги", в рамках акции "с мамой по безопасной дороге", в период с 28 октября по 11 ноября были проведены беседы, флешмобы с участием школьного отряда ЮИД "Светофор", а также с привлечением инициативных групп родительского патруля. Родители продемонстрировали, как нужно правильно переходить с ребёнком через дорогу. А Юидовцы проконтролировали. Акция завершена, а работа по изучению и совершенствованию правил дорожного движения продолжается.

С фотографиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.