Семья — то, что является самым ценным для любого человека. Именно в этом ценностном отношении с семье, предкам, окружающим нас вещам и людям, мы проявляем настоящую любовь, заботу и внимание.

27 февраля по всей стране прошли Разговоры о важном на тему Семейных ценностей. Такой разговор прошел и в МБОУ СОШ № 2. 6а и 7б класс совместно с Буровым Виктором Алексеевичем - председателем Новочеркасской городской общественной организации ветеранов, обсудили важность сохранения семейных и культурных ценностей, традиций и культуры.

Спасибо за ценные знания!

С фотоматериалами можно ознакомится ЗДЕСЬ