27-28 апреля обучающиеся 9А класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в конкурсе "Лучшие практики самоуправления", организованный Молодежным парламентом при администрации города Новочеркасска.
Конкурс состоял из 3 этапов. Первый этап был заочный, где отбор был по представленному плану самоуправления в школе. Во втором этапе дети защищали свой план, рассказывая о применяемых практиках, делились опытом, отвечали на вопросы жюри. В третий этап прошли 6 школ и 2 колледжа и состоял из кейса, где ребятам предстояло решить поставленную задачу. К сожалению, призового места школа не заняла, но школьники получили колоссальный опыт и незабываемые впечатления.
Готовимся выступить в следующем году!

С фотографиями можно ознакомиться здесь.