О проекте «Билет в будущее»

«Билет в будущее» — проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов, который в 2019 году реализуется по всей России. Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.

Работа в проекте включает: комплексную онлайн-диагностику, три практических профориентационных мероприятия (по выбору участника) и создание цифрового портфолио в личных кабинетах участников. Все это помогает участнику-подростку лучше понять свои интересы, степень готовности к выбору профессионального пути, построить дальнейшую траекторию профессионального образования.

Зарегистрироваться можно на сайте :http://bilet-help.worldskills.ru/