Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2






"Знания! Честь! Преданность Отчизне!"

В пятницу 11 сентября в МБОУ СОШ № 2 был запланирован  и успешно проведён «День здоровья».  Ученики 1-ых классов приняли участие в спортивно-развлекательном квесте под названием «Быстрее! Выше! Сильнее!». Мероприятие проходило в Александровском парке. Некоторых первоклассников сопровождали родители и даже приняли участие в качестве помощников  в некоторых заданиях.

Для пятого класса была организована программа спортивных состязаний, а также тематическая фотосессия под руководством профессионального фотографа.

Вторые, четвертые, шестые и восьмые классы посетили Атаманский Дворец, где им провели увлекательную, а главное познавательную экскурсию.

Остальным классам были предоставлены площадки для  онлайн посещения музеев или выставок. Обучающиеся третьего класса посетили Эрмитаж, а 7, 9, 10 и 11 классы «отправились гулять» по Москве. Виртуально. 

В целом, были задействованы все классы, никто не остался без участия. Обучающиеся, которые провели этот день в режиме онлайн, написали сочинения о своих впечатлениях.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?