Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" проводится с 27 ноября по 3 декабря 2017 года.

В рамках Акции пройдут такие мероприятия как - Открытый студенческий форум "Остановим СПИД вместе!" (1 декабря 2017 года), Всероссийский открытый урок "День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа "Знание-ответственность-здоровье" (30 ноября 2017 года).

В проведении мероприятий Акции используются информационные материалы с официального сайта стопвичспид.рф

Также обучающиеся могут принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции ЗДЕСЬ.