27 марта обучающиеся МБОУ СОШ № 2 9-11 классов посетили ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

Школьники не только получили информацию о возможностях поступления в ЮРГПУ(НПИ) и об особенностях приёмной кампании 2021 года, но и совершили экскурсии на факультеты.
В Крытом дворе нас познакомили с работой факультетов вуза, рассказали о направлениях и специальностях подготовки.

Ученики задали все интересующие вопросы.
Для 11-тиклассников информация была наиболее актуальна, т.к уже через несколько месяцев им предстоит выбрать дорогу, которая, наверняка, изменит их жизнь. А для 9 и 10 класса встреча стала почвой для размышлений. Есть ещё время подумать, взвесить и даже поменять своё решение. А наша задача, помочь им в выборе и направить в нужное русло.