23 января 2020 года, в Центре эстетического воспитания и досуга «Эстетика» стартовал  очный этап конкурса «Учитель года Дона – 2020». В первый день мероприятия все конкурсанты участвовали в этапе «Самопрезентация: визитная карточка». От нашей школы  в этом году участвует энергичный, талантливый и очень перспективный педагог, Гашимова Валерия Александровна, учитель музыки и ИЗО, которая вместе с 7 а классом представила себя и свою работу, завершив свой номер яркой музыкальной композицией.

Коллектив учителей и учащихся МБОУ СОШ № 2 желает Валерии Александровне  удачи и победы в конкурсе!