Окончание школы это один из значимых моментов в жизни выпускника и его родителей. Лето полностью занято важными моментами – последний звонок, экзамены ЕГЭ, выпускной, после чего многие отправятся поступать в ВУЗы, колледжи или техникумы. В МБОУ СОШ № 2 выпускные в 9-х и 11-х классах прошли 24 и 23 июня соответственно.

Выпускной вечер это замечательная традиция, связанная с окончанием школы старшеклассников. Мероприятие начинается с официальной части, где выпускникам вручаются аттестаты и дипломы, затем переходит к заключительной торжественной части, где ребята обмениваются с учителями теплыми признаниями и приятными пожеланиями.
Классные руководители говорят напутственные слова, отправляя своих воспитанников во взрослую жизнь.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.