26 апреля обучающиеся МБОУ СОШ № 2 приняли участие во Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».
Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».
Нас посетил станичный атаман СКО "Платовцы", директор института дополнительного образования ЮРГПУ НПИ имени М. И. Платова Ревин И. А.. Он рассказал учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.